Олег круковский

Нам пишут: почему демонтировали скамейки возле Ледового дворца? 5 11.02.2021

Читательница «Нашего города» Александра попросила редакцию узнать, по какой причине в Центральном парке Даугавпилса уменьшилось число скамеек.

Каскад фонтанов на улице Ригас закрыли щитами на зиму (ВИДЕО) 9 19.10.2020

В понедельник, 19 октября, на улице Ригас закрыли каскад фонтанов - на зимний период его накрыли щитами. Об этом проинформировало муниципальное предприятие Labiekārtošana-D на своей официальной странице в Фейсбуке.

Нам пишут: как часто красятся автобусные остановки? 3 24.07.2020

Жительница Даугавпилса Людмила попросила редакцию узнать, какая организация отвечает за содержание остановок общественного транспорта.

«Мы можем больше»: Совет общественных организаций людей с инвалидностью активно продолжает работу 11.02.2020

На очередном заседании Совета общественных организаций людей с инвалидностью, которое состоялось 7 февраля, был утвержден состав совета, его название, а также избран руководитель.

Нам пишут: часы возле поликлиники показывают неправильное время 11 28.08.2019

Жительница «Нашего города» Светлана прислала в редакцию фотографию уличных часов, установленных по соседству с Центральной поликлиникой.

В Даугавпилсе продолжат устанавливать новые антивандальные урны для мусора 5 04.07.2019

Даугавпилчане могли заметить, что в центре города появились новые антивандальные урны для мусора. В настоящее время установлено 50 таких урн – они заменили собой старые, отслужившие свой век.

Нам пишут: куда пропали урны для мусора из Центрального парка? 5 12.03.2019

Даугавпилчанин Денис обратил внимание на отсутствие урн для мусора в популярном месте летнего отдыха горожан.

Фотофакт: на площади Виенибас демонтируют каток 3 11.03.2019

Сегодня на площади Виенибас начали демонтировать каток, который отработал всю зиму, на радость любителей катания на коньках. Об этом порталу Gorod.lv сообщил техник инженерных коммуникаций Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Олег Круковский.

Нам пишут: на остановке возле ДК Форштадта нужна скамейка и навес 7 12.12.2018

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от жителей Старого Форштадта, которые вновь обратили внимание на состояние автобусной остановки на улице Видземес.

Нам пишут: на площадке для выгула собак собираются пьяные компании 23 11.05.2018

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от читательницы Марины, которая сообщила, что на площадке для выгула собак происходит нарушение общественного порядка.

Нам пишут: почему лед на катке восстанавливают так долго? 5 18.01.2018

В редакцию «Наш город.» написала письмо жительница Даугавпилса Татьяна – она обратила внимание на плохое состояние публичного катка на площади Виенибас.